Ваш регион: Москва
Время работы: 9:00-18:00

Объединяя интересы, или Complete connection

28 ноября / 2016

В октябре 2016 года прошел строительный конгресс BASF под названием "Объединяя интересы", ставший крупнейшим клиентским мероприятием в истории компании в России и СНГ. Впервые на одной площадке встретились дилеры, клиенты и представителями компании BASF.

Трехсторонний диалог дал отличную возможность глубже понять потребности клиентов, обсудить интересующие вопросы, а также расширить представление о портфолио концерна.

Строительный конгресс в цифрах:
— 420 участников, из них 271 клиентов, 85 дилеров, 54 сотрудника BASF
— 4 стратегические сессии
— 15 презентаций BASF, 6 зарубежных спикеров, более 20 выступлений экспертов отрасли
— анонс мероприятия на волнах BASF.FM
— 2 арт-объекта, музыкальный тимбилдинг, шоу-программа


Сергей Ветлов, генеральный директор BASF Строительные системы:

В этом году мы провели первое клиентское мероприятие, собрав на одной площадке дилеров, конечных клиентов и сотрудников BASF. 
Интерес к такому формату был действительно грандиозный, в процессе подготовки количество участников увеличилось практически в два раза. 
Уже сейчас могу сказать, что проведение такого рода мероприятия очень эффективный инструмент работы, востребованный всеми участниками рынка. 
Хочу сказать большое спасибо всем участникам конгресса за проявленный интерес, за активные дискуссии и положительные эмоции, спасибо нашим дилерам за участие в подготовке мероприятия, а также всей команде BASF за яркие выступления, энтузиазм и творческий подход. 

unnamed2.jpg        unnamed_12.jpg          
           
  unnamed_21.jpg     unnamed_3.jpg