Ваш регион: Москва
Время работы: 9:00-18:00

Новый продукт MasterEmaco N 310 для ремонта промышленных и гражданских зданий

27 апреля / 2017

Основателем строительных смесей для проведения работ по ремонту сооружений во всем мире является компания BASF, которая признана главным производителем строительной химии во всем мире. BASF прочно укрепился на первенствующих позициях в сфере конструкционного обслуживания бетонов повышенной прочности, создает инновационный продукт MasterEmaco N 310, использующийся при исправлении дефектов и неполадок в сооружениях из бетона классов B25 – B30. Состав широко используется в ликвидации неисправностей в виде сколов и трещин, кроме того его применяют для конечной отделки. Поскольку состав является экологически чистым материалом, допускается его использование даже при соприкосновении с питьевой водой, это подтверждается специальными санитарными сертификатами.

«Этой новинкой мы дополнили линейку решений для ремонта промышленных и гражданских зданий, в которых применяется бетон класса B25 – B30. Теперь мы производим в России полную гамму тиксотропных и наливных материалов, разработанных для применения в процессе массового и регулярного ремонта конструкций. Эти материалы позволяют выполнять весь комплекс работ — от устранения глубоких дефектов, восстановления защитных слоёв до выравнивания поверхности», — рассказывает Алексей Ровенский, коммерческий директор BASF Строительные системы.

Последняя разработка MasterEmaco N 310 пользуется популярностью в проведении внутренних и внешних работ в промышленных помещениях и жилых домах. Благодаря данному составу можно решать проблемы по устранению ошибок и деформаций бетонирования при сдаче объекта, а также при проведении ремонта зданий.

Как уже говорилось выше, смесь широко используется при контактировании с питьевой водой, поэтому она подходит для сглаживания оснований перед обкладкой плиткой бассейнов, душевых и других влажных зон.

Линия ремонтных составов, включающая смеси MasterEmaco S 110 TixMasterEmaco S 105 PG, MasterEmaco N 310, выходит в упаковках синего цвета, заказать ее можно с весны 2017 г.